вторник, 1 февраля 2011 г.

Система оповещения близких при угрозе здоровью.

1. Пользователь указывает в системе номера телефонов и почтовые адреса родных и/или близких.
Указывает ФИО, дату рождения. Номер паспорта, и пр. документы - по желанию.

2. Если человек попадает в беду, то есть фиксируется в одном из гос учреждений (больница, морг, спасатели, пожарники) - система автоматически уведомляет об этом всех по указанным номерам.

Мамы, мужья, бабушки, жены и друзья - будут спать спокойнее. Если что, им сообщат.
Мы сами будем спокойнее, зная, что близкие придут на помощь в самое короткое время.

Ну и чип-наклейка с ID был бы тут очень кстати.

Комментариев нет:

Отправить комментарий