вторник, 28 декабря 2010 г.

Вступительное слово

"Идея — основа всего и вся, что создал и еще создаст человек" - и с этим сложно поспорить. "С идеи начинается практически все, чего достиг человек", - говорят одни.

"Идея ничего стоит" -, говорят другие, - "главное — реализация".
И тут вынужден согласиться: идеи приходят многим, часто или нет, хорошие или не очень, порой даже гениальные, но сколько из них реализуется? А сколько достойно?

Так или иначе, многие из нас держат в себе крупицы будущего - новый софт, новый психологический термин, новый прибор, новый подход, новый метод, новый бизнесс, новую экономику, новую детскую игрушку, новую обувь, новый государственный строй...

Но взяться, сделать или просто донести до масс - по разным причинам, объективным и не очень, берутся немногие.

Кто-то боится, кто-то ждет удобного случая годами и десятилетиями, кто-то не верит.

Нет, кто-то действительно ждет - у него есть и понимание, и потенциал, и, главное, план, но большинство — все же, жадничает: "вот, когда нибудь представится случай - и тогда!..."
Это может быть и произойдет, но взгляните правде в глаза: шанс чуть меньше, чем у чуда.

Будущие - в каждом из нас. Дерзайте - рассказывайте миру о ваших идеях, смело и четко.  Проекты будут рождаться, развиваться, скрещиваться и уходить,  мозг будет работать, но не стопориться на одной уже начинающий подтухать идее.

Мысли будут подхватывать те, кто готов их развивать и воплощать. В тоже время,  на этих страницах можно найти то, во что будешь готов с радостью вложить главные русурсы: любовь и время.

Давайте делать мир. Общий мир.

Комментариев нет:

Отправить комментарий